Home Вы находитесь здесь: Главная ООО "Арт Багет"
ООО "Арт Багет" PDF Печать E-mail

Компания ООО "Арт Багет", официальный представитель южнокорейского завода-производителя «FrameMiga» в России, предлагает Вашему вниманию интерьерный молдинг.

Нами была решена задача организации защищенной работы сотрудников Московского филиала с корпоративными базами данных, расположенных на сервере в Красноярске - организация работы с едиными базами данных. 

Для осуществления защищенного внешнего соединения установлен и настроен интернет-шлюз на базе ОС FreeBSD 7.3. Для работы с информационными базами настроен сервер баз данных на базе ОС Win 2003 Server. Осуществлен монтаж вычислительной сети и телефонии, установлена и настроена офисная мини-АТС.

Настроены и установлены некоторые новые для предприятия конфигурации 1С:Предприятие 8.2, настроены автоматические выгрузки из ранее используемых конфигураций в установленные.

На текущий момент ведется работа со специалистами 1С по организации системы управления заказами оптовых покупателей в 10 регионах России и 3 странах СНГ через корпоративный сайт.

Осуществляется техническое обслуживание Красноярского и Московского филиалов компании.


ООО "Арт Багет"
г. Красноярск, ул.  Робеспьера, 1а, офис 302
т. (391)  276-77-87
web: www.artbagetkrk.ru/
 

Для серверов

Для десктопов

 

 

Нам доверяют

КРАСНОЯРСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОВОЙ КРОШКИ ЭлектроСетьСервис SinatraПромкраска

ИК Роса ВеллСити КАВС Сибирский Сафари клуб

Хенкон Сибирь Профинтегро Шинтоп Yota

Наши партнеры

КТС Журнал Реноме Орионтелеком Maxima