Home Вы находитесь здесь: Главная Системы видеонаблюдения

Системы видеонаблюдения

Наши специалисты имеют большой опыт построения систем видеонаблюдения на базе программно-аппаратных комплексов VideoNet ®

Не секрет, что VideoNet ® - мощная многофункциональная система безопасности, которая позволяет создавать системы видеонаблюдения для объектов любого масштаба с возможностью полного управления и мониторинга из любой точки видеосети. Система VideoNet ® установлена и успешно функционирует на тысячах крупных объектов, среди которых объекты промышленного и военного назначения, таможенные и пограничные терминалы, банковские и финансовые учреждения, торговые центры, объекты транспортной безопасности.

Мы готовы реализовать систему видеонаблюдения с использованием других программно-аппаратных комплексов в зависимости от потребностей и особенностей каждого конкретного заказчика.

Стоит также отметить успешное использование системы видеонаблюдения за удаленными объектами. Т.е. на пост охраны или, например, рабочий или домашний компьютер руководителя выводиться изображение с неограниченного количества камер видеонаблюдения и/или источников звука, расположенных на удаленных филиалах в разных частях города (или мира, как пожелаете). Объединение провайдеров в городское сетевое пространство позволило передавать информацию в пределах Красноярска на высокой скорости, что обеспечивает отсутствие "замирания" в передаче видео-картинки и звука. Тем самым обеспечивается эффективное централизованное видеонаблюдение. 

 

Для серверов

Для десктопов

 

 

Нам доверяют

КРАСНОЯРСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОВОЙ КРОШКИ ЭлектроСетьСервис SinatraПромкраска

ИК Роса ВеллСити КАВС Сибирский Сафари клуб

Хенкон Сибирь Профинтегро Шинтоп Yota

Наши партнеры

КТС Журнал Реноме Орионтелеком Maxima